Categories:

Твари



Илье Яшину, московскому муниципальному депутату, прокурор запросил 9 лет. Он, получается, уже второй московский депутат, которому шьют чудовищный срок в буквальном смысле ни за что, за "распространение фейков". Первый был депутат Горинов из другого района Москвы - ему уже дали 7 лет (суд потом "скостил" на апелляции 1 месяц из срока) за употребление слова "война". Теперь Яшину собираются вкатить еще больше. 9 лет - столько и за убийство не дают.

"До возбуждения уголовного дела бывшего мундепа трижды штрафовали на 30 тыс. руб. по ст. 20.3.3 КоАП (дискредитация армии)".

Статья-то какая - "дискредитация армии"! Вот, оказывается, кто у нас армию-то "дискредитировал". Злобный абсурд переполняет Российскую Федерацию. Безумный режим, невменяемое народонаселение, жуткие перспективы... И грядущий 2023, в котором все набухшие гнойники должны уже лопнуть и залить своим содержимым всю территорию без остатка.