Больше ада!

Юмор! Еще пару лет назад это был юмор. Но нет - дебилы летят, как мотыльки на свечу.
И Шойгу зажог, яркий представитель всей тамошней кодлы маразматиков: погибло, говорит, за всё время 6 тысяч военнослужащих РФ - ПОЭТОМУ мы решили мобилизовать еще 300 тысяч. Ну-ну.