"Вакцины между тем продолжали быть грязными, и шприцы тоже. В 1901 г. в Нью-Джерси девять детей, вакцинированных от оспы, умерли от столбняка.
Местные власти обзаводились «прививочными эскадронами». Нередко они оцепляли целые кварталы; в Миддлсборо полиция и вакцинаторы оцепили негритянское гетто, заковывали людей в наручники и прививали под дулом пистолета.
В итоге оспа стала первой и единственной заразной болезнью, полностью исчезнувшей из человеческих популяций. Без принудительной вакцинации это было бы невозможно".
https://novayagazeta.ru/articles/2021/08/07/bunt-nevezhd
Название у статьи характерное: "Бунт невежд".
Юлия провозглашает: "мир стал воинствующе, вызывающе антинаучен. Но люди, которые мыслят нерационально, должны высмеиваться. Мы не должны входить в их положение. Мы должны называть их идиотами и невеждами, а не жертвами колониализма, расизма и пр.".
Но при этом сама почему-то не дает себе труд подумать о различиях между вирусами оспы и ковида. Надо ли ее после этого высмеивать?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
Best
zuulthegatekeep
August 9 2021, 06:04:18 UTC 2 years ago
Вся страна завешана плакатами с призывами к тем кто переболел, сдавать кровь, чтобы спасти жизнь тяжелым больным.
НО
Если иммунитет после прививки лучше и качественнее, чем тот который естественный от натуральной ковидлы, почему никто не призывает сдавать кровь — привитых?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →