Сравним: то и другое произошло в самолете, тоже была экстренная посадка, тоже срочная госпитализация в провинциальной больнице, Быков тоже впал в кому, к нему тоже поначалу не пускали жену... Причем, что интересно - несмотря на поднявшийся тогда переполох и сообщения во всех газетах, а также в новостных программах федеральных каналов - до сих пор никто не знает, что же все-таки случилось с Дмитрием и чем он "болел". Вот что он сам говорит (цитата из статьи по ссылке выше):
"По мнению писателя Дмитрия Быкова, его резкое ухудшение состояния здоровья на борту самолета из Екатеринбурга в Уфу и последующая госпитализация были вызваны отравлением. Об этом он рассказал в своей авторской программе «Один».
«Я не могу, к сожалению, вам сообщить никаких сенсаций, потому что врачебную тайну здесь очень хорошо умеют блюсти, и больше того, здесь очень умеют скрывать обстоятельства даже от самого больного.
Я точно совершенно знаю, что причина моего отравления, это было отравление, не установлена»
Тоже что-то не то съел перед полетом?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →