Category:

Китайский ролик на русскую песню "Так хочется жить"

Очень трогательно! Даже меня проняло, старого циника. Говорят, сами китайцы сделали.



Сама песня-то, конечно, корявенькая, с провалами вкуса ("я вернусь, даже если прибило" - в смысле?)
Но, видимо, только так и делаются по-настоящему трогательные народные хиты. Два раза смотрю - два раза плачу.

А совершенство оставляет равнодушным.