Categories:

Искусственный белок. При чем здесь народ? (с)



Вот забавная новость: "Президент России Владимир Путин на авиасалоне МАКС-2019 в Жуковском купил мороженое у той же продавщицы, что и два года назад. Внимание на это обратили журналисты «Медиазоны». Судя по сюжетам телеканалов 2017-го и 2019-го годов, за прилавком стоит одна и та же девушка. Оба раза она рассказывает о широком ассортименте лакомств.
Ранее СМИ и блогеры замечали, что Путина часто окружают одни и те же «люди из народа». Так, рыбаки, с которыми в сентябре 2016 президент ел уху на озере Ильмень, в январе 2017 года стали прихожанами Свято-Юрьевского монастыря в Новгородской области, куда президент приезжал на службу, и т.д."

С одной стороны - чисто хохма, а с другой - в насколько ж искусственном мире наш Вован живет! В принципе, тут явный сюжет для какой-то антиутопии. Он думает, что с кем-то встречается, чем-то управляет, получает некую "обратную связь" - а на самом деле всё, что ни есть вокруг - это подстава, подстава, подстава... Рыбаки, прохожие, прихожане, девушки - ОСОБЕННО девушки!!

И у всех - погоны.

Страшная жизнь.