Асриян и Муждабаев
У меня появилось подозрение, что армянский революционный премьер (или президент?) что-то такое совсем недавно учудил - типа попросился в состав России на правах Крыма. Во всяком случае, Айдер Муждабаев уже отреагировал в своем неподражаемом стиле:
"Разрешите от всей души и от имени украинцев послать нах уй (с) армянского "революционера" Никола Пашиняна. Ниху я он так и не понял и не поймет. Так бывает с рабами. Ты совершаешь революцию, чтобы снова проголосовать в ООН за аннексию Крыма и войну с Украиной вместе с «братской россией»? Ты идёшь вместе с Арменией в многовековое русское рабство. Так вольные крестьяне сразу после реформы Александра II возвращались под крыльцо к барину. Идея свободы, независимости просрана, не начавшись. Ничего в Армении не изменится. Ничего. Свобода с предательства свободы не начинается. Я, конечно, этого ждал, но всё же надеялся, что где-то там, глубоко в паху, есть яйца. Не оказалось. Русским нравится такое — ручной свободолюбивый раб. У них своих "либералов" таких до жопы. Точно так же, армяне, он просрет и все остальное. Возможно, потому, что (к сожалению, это правда) свобода, не оплаченная кровью, ничего не стоит. Даже времени, потраченного на веру в неё.
P.S. Все комментарии, имеющие целью оскорбить армян по национальному признаку, будут удалены".
Прям теряюсь в догадках. Что еще интересно - у меня во френдах на ФБ есть еще такой Армен Асриян - этакий негатив (или позитив?) старины Муждабаева: Асриян - какой-то совершенно отмороженный руссопатриот и даже, я бы сказал, русский нацик: про величие России готов говорить всегда, с чувством и столько же, сколько и Муждабаев - о величии Украины. Если не больше. Так вот Асриян поехал на Родину в Армению - и уже месяц кроет того же Пашиняна с поистине муждабаевской страстью. То есть, читая Асрияна, не отделаешься от ощущения, что Пашинян то ли вступает, то ли уже вступил в НАТО, а также потребовал присоединить не только Крым, но и Кубань к Украине.
И как быть? Волей-неволей придешь к выводу, что Пашинян, собака, проводит-таки в Армении взвешенную политику!
Посмотрев пламенного Муждабаева, естественно, захотел закрепить впечатления, взглянув заодно и на Бабченко. У Бабченко про Армению ни слова, но у него еще круче: ему лично Цукерберг прислал извинения за "неправильную блокировку"!! Поистине, этот парень уже владеет миром. А вот эту табличку из его поста я скопировал - мне такой никогда не дождаться:

Что сказать? Хохлы правят миром.
"Разрешите от всей души и от имени украинцев послать нах уй (с) армянского "революционера" Никола Пашиняна. Ниху я он так и не понял и не поймет. Так бывает с рабами. Ты совершаешь революцию, чтобы снова проголосовать в ООН за аннексию Крыма и войну с Украиной вместе с «братской россией»? Ты идёшь вместе с Арменией в многовековое русское рабство. Так вольные крестьяне сразу после реформы Александра II возвращались под крыльцо к барину. Идея свободы, независимости просрана, не начавшись. Ничего в Армении не изменится. Ничего. Свобода с предательства свободы не начинается. Я, конечно, этого ждал, но всё же надеялся, что где-то там, глубоко в паху, есть яйца. Не оказалось. Русским нравится такое — ручной свободолюбивый раб. У них своих "либералов" таких до жопы. Точно так же, армяне, он просрет и все остальное. Возможно, потому, что (к сожалению, это правда) свобода, не оплаченная кровью, ничего не стоит. Даже времени, потраченного на веру в неё.
P.S. Все комментарии, имеющие целью оскорбить армян по национальному признаку, будут удалены".
Прям теряюсь в догадках. Что еще интересно - у меня во френдах на ФБ есть еще такой Армен Асриян - этакий негатив (или позитив?) старины Муждабаева: Асриян - какой-то совершенно отмороженный руссопатриот и даже, я бы сказал, русский нацик: про величие России готов говорить всегда, с чувством и столько же, сколько и Муждабаев - о величии Украины. Если не больше. Так вот Асриян поехал на Родину в Армению - и уже месяц кроет того же Пашиняна с поистине муждабаевской страстью. То есть, читая Асрияна, не отделаешься от ощущения, что Пашинян то ли вступает, то ли уже вступил в НАТО, а также потребовал присоединить не только Крым, но и Кубань к Украине.
И как быть? Волей-неволей придешь к выводу, что Пашинян, собака, проводит-таки в Армении взвешенную политику!
Посмотрев пламенного Муждабаева, естественно, захотел закрепить впечатления, взглянув заодно и на Бабченко. У Бабченко про Армению ни слова, но у него еще круче: ему лично Цукерберг прислал извинения за "неправильную блокировку"!! Поистине, этот парень уже владеет миром. А вот эту табличку из его поста я скопировал - мне такой никогда не дождаться:

Что сказать? Хохлы правят миром.