Category:

Опасное дело - писать в интернет

Мда... Либерализация... Перестали, говорите, сажать молодых за лайки? Зато стали сажать стариков за посты.

Из Телеграма Шулика:
"Правозащитник Лев Пономарев приговорен Тверским судом Москвы к 25 суткам ареста за пост с призывом приходить на акцию в поддержку фигурантов «пензенского дела» и дела «Нового величия».

25 суток ареста за пост!!!

Льву Пономареву 77 лет!!!"

Охереть, иначе не скажешь. Хотя - скажешь: полицейские репрессии против интернета. Стоит еще добавить, что и "пензенское дело" (пытки), и "Новое величие" - это не Центр Э, это в чистом виде ФСБ.