Category:

Кинотеатр "Киргизия" в Новогиреево завершил свои дни

А тем временем в родном Новогиреево снесли (!) кинотеатр "Киргизия". То есть сбываются самые мрачные прогнозы - что на этом месте сделают или автостоянку, или впарят жилой дом под как бы "реновацию".

Забавно, что по всем заборам вокруг обреченной "Киргизии" по-прежнему, как ни в чем ни бывало, висят веселенькие плакатики, где на голубом глазу обещают вместо "Киргизии" некий "общественно-развлекательный центр", причем - уже в декабре нынешнего, 2018 года! Когда это у нас так быстро строили?!



Кругом обман, в общем.