И началось! Излагает все подробно, смачно, с огоньком. Кашлять чудодейственным образом перестал совсем. Охотно вдается в детали - "а вот в таком году мы Штатам предлагали этак, а они не захотели, а мы тогда им - раз! раз!" - и видео! Просто уже не с Ганди, а с Джобса покойного пример берет - видео показывает. Ну и видео, естественно, не про врачей каких-то тухлых - нет, показали РАКЕТУ. С дрожащим от удовольствия голосом президент поясняет - вот она, красавица, как жахнет, от Америки нифига не останется. И ПРО эта ваша, скоты, вам не поможет!
И уже забывшись, потрясая кулачком в пустоту, орет - "говорили ж вам - договариваться надо было! А вы - диклайн, диклайн! Я вам покажу диклайн!! Видели?! ЭТО видели?" И хохочет.
И зал весь, в едином порыве - ха-ха-ха! Все, так сказать, "лучшие люди страны". Аплодируют, просят - расскажите нам еще немного про "Сармат". Сколько человек сразу эта чудо-ракета может убить? - Сколько угодно! - сияя, отвечает Нацлидер. Всю хворь как рукой сняло. Публика восторженно ахает.
Вот такое было в этом году "послание президента".
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →