Нефть обвалилась. Прощай, рубль
А нефть, пишут, уже чуть ли не 90?! Хо-хо! "Радуйся, торговец, закупай мыло, мыло скоро будет в цене..." и т.д., дальше там еще печальней. С чего бы вдруг такой обвал котировок? Мда, с такой нефтью перспектив у рубля не остается никаких. Надо закупаться валютой - как говорится, было бы на что